МАОУ "Прогимназия № 1" г. Воркуты
г. Воркута
  • Новости

    Телефон горячей линии Общероссийской общественной организации «Народный фронт «За Россию», запущенной с целью контроля качества школьного питания.
    27 марта 2024, 15:39

    Министерство образования и науки Республики Коми (далее – Министерство) в соответствии с письмом Общероссийского народного фронта от 20.03.2024 БР/03-8 доводит до Вашего сведения информацию о работе телефона горячей линии Общероссийской общественной организации «Народный фронт «За Россию», запущенной с целью контроля качества школьного питания совместно с Министерством просвещения Российской Федерации и АНО «Институт отраслевого питания».
    2024 год - Год Семьи.
    22 марта 2024, 16:48

    22 ноября 2023 года Президент РФ Владимир Путин подписал Указ, согласно которому 2024 год объявлен Годом семьи в целях популяризации государственной политики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей. В Год семьи особое внимание уделено сохранению традиционных семейных ценностей. К ним относятся любовь, верность, уважение, взаимопонимание и поддержка. Эти ценности являются основой крепкой и счастливой семьи. Крепкая семья – это залог стабильности и процветания общества.
    Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью».
    12 марта 2024, 12:55

    В Республике Коми стартовал первый этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»
    Форум «Сильные идеи для нового времени».
    23 января 2024, 16:08

    Начался прием заявок на форум «Сильные идеи для нового времени»
    Памятка «Обеспечение безопасности образовательных организаций в зимний период».
    15 января 2024, 12:24

    Памятка «Обеспечение безопасности образовательных организаций в зимний период»

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie