• Организация питания в образовательной организации

Для обучающихся организовано ежедневное горячее питание и разработано десятидневное меню (ознакомиться с меню ежедневного горячего питания Вы можете в разделе "food")

Диетическое питание обучающимся МАОУ "Прогимназия №1" г. Воркуты не требуется.

Органиационно - распорядительные документы по организации питания в МАОУ "Прогимназия №1" г. Воркуты

Положение об организации питания обучающихся и работников в МАОУ "Прогимназия №1" г. Воркуты

Порядок обеспечения обучающихся с ограниченными возможностями здоровья МАОУ «Прогимназия №1» г.Воркуты бесплатным двухразовым питанием, в том числе возможность замены бесплатного двухразового питания обучающимся, обучение которых организовано на дому денежной компенсацией

Приказ "Об организации питания обучающихся и сотрудников в 2023 – 2024 учебном году"