• IX муниципальный фестиваль проектных исследовательских работ детей дошкольного возраста «Я – исследователь»

IX муниципальный фестиваль проектных исследовательских работ детей дошкольного возраста «Я – исследователь» проводится среди воспитанников образовательных учреждений, реализующих образовательные программы дошкольного возраста, подведомственных УпрО, и направлен на формирование личности ребенка-дошкольника, формирование научного мировоззрения, популяризацию исследовательской деятельности как одного из способов познания окружающего мира, развитие предпосылок инженерного и экспериментального мышления, инициативы и способностей в познавательно-исследовательской деятельности на основе сотрудничества со взрослыми и сверстниками, развитие системы поддержки талантливых и одаренных детей.

29 января 05 апреля
    IX муниципальный фестиваль проектных исследовательских работ детей дошкольного возраста «Я – исследователь».