Вакантные места для приема (перевода)

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода)

Прием в ОУ и комплектование классов

Прием в МАОУ "Прогимназия №1" г.Воркуты осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации.
    Прием учащихся в МАОУ "Прогимназия №1" г.Воркуты осуществляется в соответствии с УставомПорядком оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между учреждением и родителями (законными представителями) несовершеннолетних учащихся МАОУ "Прогимназия №1" г.Воркуты, Правилами приема граждан на обучение по образовательной программе начального общего образования.

28 марта 2024 года с 9:00
    в МАОУ "Прогимназия №1" г. Воркуты

начинается приём документов в первый класс
    на 2024-2025 учебный год.

Дата начала приемной кампании – 28 марта 2024 года, часы – 9, минуты – 00;

Дата окончания приемной кампании – 30 июня 2024 года, часы – 23, минуты – 59.
    принимаются документы только тех детей, которые
    зарегистрированы на закреплённой за учреждением территории и
    детей, имеющих право на внеочередной, первоочередной и преимущественный приём.

Для детей, не зарегистрированных на закреплённой территории,
    приём заявлений в первый класс начнётся с 6 июля 2024 года
    до момента заполнения свободных мест, но не позже 5 сентября 2024 года.

Информация о количестве мест в первых классах
    МАОУ "Прогимназия №1" г. Воркуты
    на 2024-2025 учебный год

(информация актуальна на 24.04.2024)

Класс Количество
    свободных мест
    1 класс 4

Прием в первые классы включает следующие процедуры:

- через портал Госуслуги (инструкция);

- через региональный портал Госуслуг дети11.рф;

- по почте заказным письмом с уведомлением о вручении;

- лично в школе.

Телефон "горячей линии" по приему в 1 класс - 6-25-22 , УпрО - 3-29-70, 3-73-82

Закрепленная территория

Постановление администрации МОГО Воркута №188 от 19.02.2024 о закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих основные образовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования, за конкретными территориями муниципального образования городского округа "Воркута"

График

приёма документов в 1 класс

на 2024-2025 учебный год

Понедельник 09:00-17:00
    Вторник 11:00-18:00
    Среда 08:00-16:00
    Четверг 09:00-17:00
    Пятница 09:00-17:00

Ответственный за прием документов:

Мануйленко Виктория Владимировна, секретарь.

Телефон: 6-25-22

- копия документа, удоставеряющего личность родителя (законного представителя) ребенка или поступающего;

- копию свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя;

- копию свидетельства о рождении полнородных и неполнородных брата и (или) сестры в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательной программе начального общего образования ребенка, чьи полнородные и неполнородные братья и(или) сестры уже обучаются в Учреждении);

- копию документа о регистрации ребенка по месту жительства или по месту прибывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приема на обучение ребенка или поступающего, проживающего на закрепленной территории);

- копию документов, подтверждающих право внеочередного, первоочередного приема на обучение по основной общеобразовательной программе начального общего образования(при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение);

- копию заключения психолого-методико-педагогической комиссии (при наличии)

Правила приема граждан на обучение по образовательной программе начального общего образования.
    Заявление на поступление в 1 класс
    Уведомление об отпуске
    Заявление на изменения учетных данных (фамилию)
    Заявление о выбытии в связи с завершением обучения

ВАКАНТНЫЕ МЕСТА ДЛЯ ПРИЕМА (ПЕРЕВОДА)

С вакантными местами для приема (перевода) можно ознакомиться ЗДЕСЬ

Прием в ОУ и комплектование классов

Прием учащихся в МАОУ "Прогимназия №1" г.Воркуты осуществляется в соответствии с Уставом, Порядком оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между учреждением и родителями (законными представителями) несовершеннолетних учащихся МАОУ "Прогимназия №1" г.Воркуты, Правилами приема граждан на обучение по образовательной программе начального общего образования.

Правила отчисления

Порядок и основание восстановления учащихся