• Повышение квалификации

Повышение квалификации – это совершенствование профессионального мастерства, уже имеющихся знаний и умений. Для эффективной педагогической деятельности необходимым условием является ее прохождение хотя бы раз в 3 года.

Повышение квалификации

Повышение квалификации педагогических работников представляет собой лекционный и практический курс, обычно краткосрочный, который проводится несколькими блоками и в общей сумме составляет не более ста часов.Повышение квалификации педагогических работников представляет собой лекционный и практический курс, обычно краткосрочный, который проводится несколькими блоками и в общей сумме составляет не более ста часов.

Виды и формы повышения квалификации

2019 г. Участие в вебинаре «Создаиие и развитие консультационных центров (служб) по оиазанию психолого-педаюгическпй, диагностический и консультативной помощи родителям с детьми от 0 до 3 лет: региональный опыт»

2019 г.  Повышение квалификации по программе: "Первая помощь до оказания медицинской помощи"

2018 г.  Повышение квалификации по программе: "Современная инклюзивная практика в дошкольном образовательном учреждении"