• ФОП ДО

Приказ Управления образования от 30.03.2023 г. № 426 "Об утверждении плана мероприятий (дорожной карты) по приведению основных образовательных программ дошкольного образования в соответствие с федеральной образовательной программой дошкольного образования"

Протокол заседания педагогического совета МАОУ "Прогимназия №1" г. Воркуты от 06.02.2023 г. № 4 «Итоги VII Всероссийского съезда работников дошкольного образования и о переходе на Федеральную образовательную программу»

Приказ МАОУ "Прогимназия №1" г. Воркуты от 06.02.2023 г. № 90/01-17 "Об утверждении плана мероприятий (дорожной карты) по приведению основной образовательной программы дошкольного образования в соответствие с федеральной образовательной программой дошкольного образования"

Приказ МАОУ "Прогимназия №1" г. Воркуты от 06.02.2023 г. № 90/1/01-17 "О создании рабочей группы по приведению основной образовательной программы дошкольного образования в соответствие с федеральной образовательной программой дошкольного образования"

Приказ МАОУ "Прогимназия №1" г. Воркуты от 13.03.2023 г. №133/01-17 "О проведении мониторинга инфраструктуры МАОУ «Прогимназия No1» г. Воркуты"