• «Муниципальный конкурс «ПрофиКидс»

V муниципальный конкурс среди детей дошкольного возраста по ранней профориентации «ПрофиКидс» («ProfiKids») проводится в заочном формате среди воспитанников образовательных учреждений, реализующих основные образовательные программы дошкольного возраста, подведомственных Управлению образования администрации МО ГО «Воркута», и направлен на создание условий позитивной социализации и индивидуализации детей в игровой деятельности по ранней профориентации на основе сотрудничества со взрослыми и сверстниками в условиях реализации Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования.

05 февраля 05 апреля
    «Муниципальный конкурс «ПрофиКидс».

Команда "Газовичок"

Руководитель команды: Мирзоева Махиханум Фезлиевна