• V муниципальный конкурс робототехнической направленности «ИКаРенок» среди детей старшего дошкольного возраста

В целях создания благоприятных условий для личностного развития детей дошкольного возраста, развития предпосылок инженерного мышления и основ технического моделирования, инициативы и способностей в конструктивно-модельной деятельности на основе сотрудничества со взрослыми и сверстниками, популяризации использования образовательной робототехники в педагогической практике, развития системы поддержки талантливых и одаренных воспитанников образовательных учреждений, реализующих образовательные программы дошкольного образования, в период с 10  по 24 ноября 2023 года проходит V муниципальный конкурс робототехнической направленности «ИКаРенок» среди детей старшего дошкольного возраста образовательных учреждений, подведомственных УпрО.

10-24 ноября
    V муниципальный конкурс робототехнической направленности «ИКаРенок» среди детей старшего дошкольного возраста.