• Пусть детство звонкое смеется

Автор: Укажите автора новости
    В Международный День защиты детей воспитанники МАОУ "Прогимназия #1" г. Воркуты приняли участие в игровой программе «Пусть детство звонкое смеется» совместно с ребятами МБДОУ «Детский сад № 26 «Маячок» г. Воркуты.
    Пусть детство звонкое смеется.

Ребята пели песни, танцевали, играли в игры, с задором участвовали в соревнованиях. Музыкальные композиции никого не оставили равнодушными. Прошел интересный и веселый праздник, в конце которого дети рисовали цветными мелками на асфальте летний вернисаж под веселую музыку детства. Лето только началось и впереди ребят ждет еще много интересных, увлекательных мероприятий.