• Единый день приема родителей дошкольников

27 сентября 2022 года с 10.00 до 13.00 в приемной местного отделения Коми Регионального отделения Партии «Единая Россия» (ул. Ленина, дом. 38) пройдет прием родителей дошкольников.
    Единый день приема родителей дошкольников.

Уважаемые родители!

27 сентября 2022 года с 10.00 до 13.00  в приемной местного отделения Коми Регионального отделения Партии «Единая Россия» (ул. Ленина, дом. 38) пройдет прием родителей дошкольников.

В приеме примут участие специалисты Управления образования администрации МО ГО «Воркута», представители местного отделения Коми Регионального отделения Партии «Единая Россия».