• Республиканское онлайн-родительское собрание

30 сентября 2022 года с 17.30 часов состоится Республиканское онлайн-родительское собрание.
    Республиканское онлайн-родительское собрание.

ГОУДПО «Коми республиканский институт развития образования» информирует о проведении в сентябре 2022 года мероприятий с руководителями, педагогическими работниками образовательных организаций, родителями обучающихся (законными представителями) Республики Коми, посвященных комплексной безопасности в образовательной организации:

30 сентября 2022 года с 17.30 часов – Республиканское онлайн-родительское собрание.

Ссылка для регистрации на участие в собрании: https://kriro.ru/PHVk5 .

Приглашаем к участию родителей обучающихся (законных представителей), классных руководителей образовательных организаций Республики Коми.