• Запишите детей в первый класс через Госуслуги

Уважаемые родители! В Республике Коми прием заявлений начинается в единую дату и в единое время 30 марта 2023 года с 9 часов.
    Запишите детей в первый класс через Госуслуги.

Завершится приемная кампания для детей, имеющих право внеочередного и первоочередного приема, преимущественное право приема, а также проживающих на закрепленной территории, 30 июня 2023 года.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений о приеме на обучение в первый класс начинается 6 июля текущего года и продолжается до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Подробная информация по ссылке - http://gu.uprovorcuta.ru/ru