• Всероссийский Фестиваль «Праздник Эколят – молодых защитников природы»

Автор: Укажите автора новости
    В рамках Всероссийского Фестиваля «Праздник Эколят – молодых защитников природы» воспитанники старшего дошкольного возраста приняли участие в Акции «Расскажем малышам о том, как сберечь природу», флешмобе «Природа – наш общий дом» и викторине "Знатоки природы".
    Всероссийский Фестиваль «Праздник Эколят – молодых защитников природы».

В рамках Всероссийского Фестиваля «Праздник Эколят – молодых защитников природы» воспитанники старшего дошкольного возраста приняли участие в следующих мероприятиях:
    1. Акция «Расскажем малышам о том, как сберечь природу» - воспитанники оформили иллюстрации на тему «Бережное отношение к природе» и подарили их детям младшей группы, рассказали им о правилах поведения в природе.
    2. Флешмоб "Природа - наш общий" - во время прогулки на участке под песню «Давайте беречь нашу Землю» был проведён флешмоб «Природа – наш общий дом», ребята прочитали стихи на экологическую тематику.
    3. Викторина "Знатоки природы" - воспитанники приняли участие в экологической викторине, в ходе которой вспомнили и узнали много интересных фактов о растительном и животном мире, продемонстрировали высокий уровень представлений о правилах поведения в природе, в итоге были награждены грамотами за участие в викторине «Знатоки природы».