• Телефон горячей линии Общероссийской общественной организации «Народный фронт «За Россию», запущенной с целью контроля качества школьного питания

Министерство образования и науки Республики Коми (далее – Министерство) в соответствии с письмом Общероссийского народного фронта от 20.03.2024 БР/03-8 доводит до Вашего сведения информацию о работе телефона горячей линии Общероссийской общественной организации «Народный фронт «За Россию», запущенной с целью контроля качества школьного питания совместно с Министерством просвещения Российской Федерации и АНО «Институт отраслевого питания».
    Телефон горячей линии Общероссийской общественной организации «Народный фронт «За Россию», запущенной с целью контроля качества школьного питания.

Плакат с QR-кодом размещен на информационном стенде в МАОУ "Прогимназия №1" г. Воркуты ( 1 этаж)

Для активации плаката необходимо перейти по QR-коду.