ВНИМАНИЕ! ЛЕТО!.
    26 апреля 2024, 14:00

Вниманию родителей (законных представителей)! В 2024 году для организации отдыха  и оздоровления детей, проживающих в Арктической зоне, воркутинским детям будут предоставлены бесплатные путевки в выездные оздоровительные лагеря, расположенные на Черноморском побережье России, за счет средств федерального и республиканского бюджетов.
    Общероссийский телефон доверия.
    22 апреля 2024, 14:18

Информация о функционировании Общероссийского телефона доверия (8-800-2000-122), оказывающего консультативно-психологическую помощь в сложной жизненной ситуации, а также о региональных ресурсах оказания экстренной помощи (телефонах доверия, службах экстренного реагирования, консультационных центрах и иных) .
    I этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции "Чистое поколение".
    03 апреля 2024, 16:38

Мероприятие направлено на предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи, выявление и пресечение фактов их вовлечения в противоправную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов или прекурсоров и новых потенциально опасных психоактивных веществ, а также повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их незаконном обороте.
    Телефон горячей линии Общероссийской общественной организации «Народный фронт «За Россию», запущенной с целью контроля качества школьного питания.
    27 марта 2024, 15:39

Министерство образования и науки Республики Коми (далее – Министерство) в соответствии с письмом Общероссийского народного фронта от 20.03.2024 БР/03-8 доводит до Вашего сведения информацию о работе телефона горячей линии Общероссийской общественной организации «Народный фронт «За Россию», запущенной с целью контроля качества школьного питания совместно с Министерством просвещения Российской Федерации и АНО «Институт отраслевого питания».
    План мероприятий весеннего оздоровительного лагеря  с дневным пребыванием детей «Дружба».
    22 марта 2024, 16:53

План мероприятий весеннего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей «Дружба»
    05 июня 2023, 22:20

Родительское собрание по теме «Готов ли Ваш ребенок стать первоклассником»