2024 год - Год Семьи.
    22 марта 2024, 16:48

22 ноября 2023 года Президент РФ Владимир Путин подписал Указ, согласно которому 2024 год объявлен Годом семьи в целях популяризации государственной политики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей. В Год семьи особое внимание уделено сохранению традиционных семейных ценностей. К ним относятся любовь, верность, уважение, взаимопонимание и поддержка. Эти ценности являются основой крепкой и счастливой семьи. Крепкая семья – это залог стабильности и процветания общества.
    Всероссийский день правовой помощи детям.
    20 ноября 2023, 12:45

Права ребёнка – это свод правил, зафиксированных в международных документах по правам ребенка, которые нашли свое отражение и в нормативных правовых актах Российской Федерации. Российская Федерация признает, что детство является важным этапом жизни человека, интересы детей являются одним из важнейших приоритетов государственной политики.
    Неделя психологии.
    15 ноября 2023, 21:29

В период с 20 ноября по 24 ноября 2023 г. в МАОУ «Прогимназия №1» г. Воркуты традиционно​ пройдет​ осенняя Неделя Психологии.
    Выездные консультации для родителей.
    07 ноября 2023, 21:35

Уважаемые родители! Информируем Вас о проведении Республиканским консультационным центром ГОУ ДПО «Коми республиканский институт развития образования» выездных консультаций для родителей (законных представителей) воспитанников и обучающихся образовательных организаций г. Воркуты, а также граждан, желающих принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей.
    20 ноября – Всероссийский день правовой помощи детям..
    01 ноября 2023, 17:18

20 ноября – Всероссийский день правовой помощи детям.
    13 июня 2023, 14:49

Ваше мнение — важно ✅ В Республике Коми проходит анализ удовлетворенности родителей (законных представителей) психолого-педагогической помощью и сопровождением детей в образовательных учреждениях региона.
    05 июня 2023, 22:20

Родительское собрание по теме «Готов ли Ваш ребенок стать первоклассником»
    Всероссийская акция «Георгиевская Лента».
    28 апреля 2023, 23:12

#НаследникиПобеды Сегодня, 28 апреля, в преддверии Дня Победы в МАОУ «Прогимназия № 1» г. Воркуты стартовала ежегодная Всероссийская акция «Георгиевская Лента».  Георгиевская лента — выражение уважения к ветеранам, дань памяти павшим на поле боя, благодарность людям. Ученики 2 классов, воспитанники подготовительной группы и волонтеры волонтерского движения «Доброе сердце️»  ❤ приняли участие в акции. Участники Акции вручали ленты, а также памятку с краткой историей и способами ношения Георгиевской ленты учителям, родителям и жителям нашего города. В память о нашей истории носи Георгиевскую ленту!
    Всероссийская акция «Наследники Победы».
    27 апреля 2023, 22:47

В период с 27 апреля по 9 мая 2023 года проходит Всероссийская акция "Наследники Победы" представляющая собой цикл мероприятий в рамках празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. #НаследникиПобеды