• Выездные консультации для родителей

Уважаемые родители! Информируем Вас о проведении Республиканским консультационным центром ГОУ ДПО «Коми республиканский институт развития образования» выездных консультаций для родителей (законных представителей) воспитанников и обучающихся образовательных организаций г. Воркуты, а также граждан, желающих принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей.
    Выездные консультации для родителей.
    Консультации специалистов Республиканского консультационного центра (психологи, логопеды, дефектологи, социальные педагоги) по различным вопросам образования детей от 0 до 18 лет и обеспечения психолого-педагогического сопровождения их обучения и воспитания будут организованы в период с 20 по 24 ноября 2023 года на базе МКУ «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» г. Воркуты для следующих категорий граждан:
    - родители (законные представители), члены семей детей в возрасте от 0 до 3 лет;
    - родители (законные представители), члены семей детей в возрасте от 3 до 7 лет;
    - родители (законные представители), члены семей детей в возрасте от 7 до 18 лет;
    - родители (законные представители), члены семей детей в возрасте от 0 до 18 лет с ОВЗ;
    - граждане, желающие принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей.
    Графика работы и направление деятельности специалистов (психолог; логопед; логопед/сурдопедагог/дефектолог; логопед/дефектолог):
    20 ноября с 15.00 до 17.30
    21 ноября с 9.00 до 17.30
    22 ноября с 9.00 до 17.30
    23 ноября с 9.00 до 17.30
    24 ноября с 9.00 до 13.00.