• От читателя к читателю

25 октября, в МАОУ" Прогимназии №1" г.Воркуты впервые состоялся книжный фримаркет «От читателя к читателю» – бесплатная ярмарка, где каждый мог отдать хорошие книги бесплатно и получить взамен то, что давно искал
    От читателя к читателю.
    Сегодня, 25 октября, в МАОУ" Прогимназии №1" г.Воркуты   впервые состоялся книжный фримаркет «От читателя к читателю» – бесплатная ярмарка, где каждый мог отдать хорошие книги бесплатно и получить взамен то, что давно искал. Школьники 1-4 классов обменивались книгами, принесенными из дома, и выбирали понравившиеся книги. В акции была представлена художественная литература для детей. Книжный фримаркет был посвящен Международному Дню школьных библиотек!
    Благодарим  организатора мероприятия школьного педагога- библиотекаря Баранову Т.В., родителей, учащихся и педагогов  за активное участие в мероприятии!
    Ведь как гласит русская пословица: "Кто много читает, тот много знает! "