• Итоги муниципального конкурса "Папа года"

На основании приказа начальника УпрО «Об итогах муниципального конкурса «Папа года» от 07.11.2022г № 1400 с 19 сентября 2022 года по 25 октября 2022 года проведен муниципальный конкурс «Папа года».
    Итоги муниципального конкурса "Папа года".

Муниципальный этап Конкурса проводился в два этапа.

На первом этапе в образовательном учреждении проводилась работа по отбору, сбору материалов, подготовке видеороликов о Конкурсантах.

На втором этапе конкурсной комиссией была проведена экспертиза материалов, характеризующих успехи и достижения участников Конкурса (анкета конкурсанта; характеристика, отражающая личностные и профессиональные качества участника и его общественную активность; фотографии и видеоролик «О папе глазами детей» или «О папе с любовью»).

Содержательная часть представленных документов в основном соответствовала критериям положения о Конкурсе. В материалах раскрывались: результаты семейного воспитания, ориентированные на развитие семейных ценностей и формирование большой и крепкой семьи; результаты общественной деятельности конкурсанта; результаты развития спортивных и творческих способностей детей.

По итогам Конкурса победителями стали:

в номинации «ПАПА – ПРИМЕР МУЖЕСТВА»:

Бабичев Иван Игоревич,

в номинации «ПАПА – ДОБРОЕ СЕРДЦЕ»:

Юткин Александр Валерьевич,

в номинации «ПАПА – ХРАНИТЕЛЬ СЕМЕЙНЫХ ТРАДИЦИЙ»:

Васильковский Сергей Александрович,

Прокопенко Александр Александрович,

в номинации «ПАПА – ПРИМЕР ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ»:

Балдин Кирилл Александрович,

в номинации «НАС У ПАПЫ МНОГО»:

Пискарев Денис Евгеньевич,

Благодарим за активную родительскую позицию участников конкурса и поздравляем с победой!!!