Инклюзивный фестиваль театрального творчества «Радуга».
    20 ноября 2023, 16:21

В рамках проведения Международного дня инвалидов, в целях приобщения к литературным произведениям, воспитания положительного эмоционального отношения к литературе, создания условий для реализации прав детей с ограниченными возможностями здоровья на образование и творческое развитие посредством инклюзивного образования, формирования навыков социального и коллективного общения, привлечения внимания общественности к вопросам социальной адаптации и интеграции детей с ограниченными возможностями здоровья и /или инвалидностью и детей с расстройством аутистического спектра в период с 27 ноября 2023 года по 01 декабря 2023 пройдет инклюзивный фестиваль театрального творчества «Радуга» для детей с ограниченными возможностями здоровья и /или инвалидностью и детей с расстройством аутистического спектра.
    Рисуем и помним нашу Победу!.
    07 апреля 2023, 14:46

Во всех регионах Российской Федерации и странах СНГ стартовал новый сезон патриотической акции «Рисуем Победу», реализуемой ежегодно в рамках федерального партийного проекта «Новая школа» по инициативе федерального координатора партпроекта, первого зампредседателя комитета Госдумы по просвещению Алёны Аршиновой.
    Стартовал республиканский конкурс «Читающая мама – читающий папа – читающая страна».
    01 декабря 2022, 22:22

Приглашаем принять участие в республиканском конкурсе «Читающая мама – читающий папа – читающая страна». Тема конкурса «Писатели Республики Коми». Цель конкурса – привлечение внимания общественности к проблеме возрождения и сохранения традиций родительского чтения, популяризация читательского интереса к произведениям писателей Республики Коми. В конкурсе могут принять участие дети в возрасте от 4 до 14 лет, их родители/законные представители и другие члены семьи.
    Итоги муниципального конкурса "Папа года".
    15 ноября 2022, 11:00

На основании приказа начальника УпрО «Об итогах муниципального конкурса «Папа года» от 07.11.2022г № 1400 с 19 сентября 2022 года по 25 октября 2022 года проведен муниципальный конкурс «Папа года».
    Всероссийская электронная олимпиада по пожарной безопасности.
    14 ноября 2022, 12:17

Приглашаем к участию во всероссийской электронной олимпиаде по пожарной безопасности
    Мероприятия, посвященные Дню отца.
    22 октября 2022, 10:00

В соответствии с годовым планом работы МАОУ «Прогимназия № 1» г. Воркуты на 2022-2023 учебный год, во исполнение Указа Главы Республики Коми от 17 октября 2018 года № 80 «Об установлении в Республике Коми Дня отца».