• Стартовал республиканский конкурс «Читающая мама – читающий папа – читающая страна»

Приглашаем принять участие в республиканском конкурсе «Читающая мама – читающий папа – читающая страна». Тема конкурса «Писатели Республики Коми». Цель конкурса – привлечение внимания общественности к проблеме возрождения и сохранения традиций родительского чтения, популяризация читательского интереса к произведениям писателей Республики Коми. В конкурсе могут принять участие дети в возрасте от 4 до 14 лет, их родители/законные представители и другие члены семьи.
    Стартовал республиканский конкурс «Читающая мама – читающий папа – читающая страна».

Конкурс проводится заочно по номинациям:

– «Читает мама»;

- «Читает мама на коми языке»;

– «Читает папа»;

- «Читает папа на коми языке»;

– «Читающая семья»;

- «Читающая семья на коми языке»;

- «Инсценировка».

Для участия в конкурсе участнику необходимо пройти электронную регистрацию по ссылке https://kriro.ru/chitayuhaya_mama_2022 и указать ссылку для просмотра видеоматериала.

Конкурсные материалы (видеоролики) принимаются до 15 декабря 2022 года. Публичное подведение итогов конкурса состоится 29 декабря 2022 года.

Подробная информация о конкурсе в положении.

Приглашаем принять участие в конкурсе активные и творческие семьи!