• Итоги «Недели психологии – 2022»

В целях создания условий для реализации мероприятий, обеспечивающих формирование стрессоустойчивости обучающихся, благоприятного психологического климата в образовательной организации в МАОУ «Прогимназия № 1» г.Воркуты с 17 по 22 октября 2022 года был реализован ряд тематических мероприятий.
    Итоги «Недели психологии – 2022».
     Педагоги, обучающиеся и их родители (законные представители) приняли участие в психологических  играх и тренингах «Шкатулка пожеланий», «Дари добро», «Письмо себе», «День комплиментов», «День добрых дел», «День улыбок».
         С учащимися и воспитанниками проведены классные часы и беседы «Мой друг», «Мир эмоций», «Дружба», психологические игры «Путешествие в мир эмоций», «Властелин своих эмоций», «Портрет класса».
          Массу положительных эмоций ребята получили от участия в выставке рисунков «Подарок просто так!», флешмобе «Поделись добром» и фотосессии «Поделись улыбкой».
         Для родителей (законными представителями) обучающихся были разработаны памятки, буклеты, брошюры психологической направленности.