Акция "Красная гвоздика".
    12 апреля 2024, 11:42

Больше, чем цветы: стартовала всероссийская благотворительная акция помощи ветеранам «Красная гвоздика» С 10 апреля по 22 июня, по традиции, пройдет благотворительная акция «Красная Гвоздика». Волонтеры в 76 регионах России выйдут на улицы своих городов и будут распространять значки «Красная гвоздика» за пожертвования. Все собранные средства будут направлены на медицинскую помощь ветеранам Великой Отечественной войны. Также приобрести значки можно будет на популярных маркетплейсах, поэтому любой желающий, независимо от места нахождения, сможет стать участником акции и внести свой вклад в заботу о ветеранах.
    #ЩедрыйВторник..
    28 ноября 2023, 12:05

Приглашаем всех желающих поддержать общественную инициативу #ЩедрыйВторник.
    Горячая линия.
    01 сентября 2023, 15:28

Начало работы Адаптационного центра «УМКА 0+».
    30 октября 2022, 18:00

В ноябре 2022 года на базе МБДОУ «Детский сад № 26» начнет свою работу Адаптационный центр «УМКА 0+».
    Итоги «Недели психологии – 2022».
    30 октября 2022, 14:00

В целях создания условий для реализации мероприятий, обеспечивающих формирование стрессоустойчивости обучающихся, благоприятного психологического климата в образовательной организации в МАОУ «Прогимназия № 1» г.Воркуты с 17 по 22 октября 2022 года был реализован ряд тематических мероприятий.
    «Неделя психологии – 2022».
    18 октября 2022, 12:00

с 17 по 22 октября 2022 года в МАОУ «Прогимназия № 1» г.Воркуты запланирован ряд тематических мероприятий. Педагоги, обучающиеся и их родители (законные представители) примут участие в психологических акциях, играх и тренингах; в выставке рисунков «Подарок просто так!» и флешмобе «Поделись добром».