07 августа 2024, 20:14

АНО ДПО “УПДН” в части реализации Всероссийского социального проекта “Здоровое поколение” и комплексной поддержки инициатив Года Семьи в России в преддверии начала учебного года 2024/2025 запускает акцию “В детский сад с улыбкой”/”В школу с улыбкой” для родителей детей дошкольного и школьного возраста.

05 августа 2024, 20:16

Уважаемые родители, помните! Обсудите с детьми возможные опасности, которые они могут встретить в этот период. Объясните детям, какую опасность несет заброшенная стройка или разрушенное здание. Предупредите ребенка, чем может быть опасна крышка колодца, ведь ответственность за безопасность ребенка в первую очередь лежит на родителях.

26 апреля 2024, 14:00

Вниманию родителей (законных представителей)! В 2024 году для организации отдыха  и оздоровления детей, проживающих в Арктической зоне, воркутинским детям будут предоставлены бесплатные путевки в выездные оздоровительные лагеря, расположенные на Черноморском побережье России, за счет средств федерального и республиканского бюджетов.

22 апреля 2024, 14:18

Информация о функционировании Общероссийского телефона доверия (8-800-2000-122), оказывающего консультативно-психологическую помощь в сложной жизненной ситуации, а также о региональных ресурсах оказания экстренной помощи (телефонах доверия, службах экстренного реагирования, консультационных центрах и иных) .

03 апреля 2024, 16:38

Мероприятие направлено на предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи, выявление и пресечение фактов их вовлечения в противоправную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов или прекурсоров и новых потенциально опасных психоактивных веществ, а также повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их незаконном обороте.