Всероссийский Фестиваль «Праздник Эколят – молодых защитников природы».
    08 июня 2022, 14:10

В рамках Всероссийского Фестиваля «Праздник Эколят – молодых защитников природы» воспитанники старшего дошкольного возраста приняли участие в Акции «Расскажем малышам о том, как сберечь природу», флешмобе «Природа – наш общий дом» и викторине "Знатоки природы".
    Конкурс детского рисунка, посвященный Дню защиты детей.
    01 июня 2022, 14:08

1 июня в День защиты детей во Дворце творчества детей и молодежи прошел традиционный конкурс рисунков. Команда МАОУ "Прогимназия#1" г. Воркуты в номинации: "Здравствуй, солнечное лето!" заняла 3 место. МОЛОДЦЫ! ПОЗДРАВЛЯЕМ!
    Пусть детство звонкое смеется.
    01 июня 2022, 14:02

В Международный День защиты детей воспитанники МАОУ "Прогимназия #1" г. Воркуты приняли участие в игровой программе «Пусть детство звонкое смеется» совместно с ребятами МБДОУ «Детский сад № 26 «Маячок» г. Воркуты.
    Горячая линия, приуроченная к Международному Дню защиты детей.
    26 мая 2022, 14:02

Горячая линия, приуроченная к Международному Дню защиты детей
    Всероссийский урок Победы.
    06 мая 2022, 14:01

В период с 05 мая по 22 июня 2022 года пройдет Всероссийский урок Победы. Мероприятие организовано Минпросвещением России совместно с Федеральным центром дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей в рамках Международной акции «Сад памяти» и проводится с целью формирования патриотизма на примере героического подвига советского народа в годы Великой Отечественной войны 1941–1945 гг., а также создания такой духовно-нравственной основы, как историческая память. В рамках Мероприятия для детей старшего дошкольного возраста пройдет занятие «Птица мира на защите родины». Воспитанники узнают, почему голубя называют птицей мира.