Всероссийский день правовой помощи детям.
    20 ноября 2023, 12:45

Права ребёнка – это свод правил, зафиксированных в международных документах по правам ребенка, которые нашли свое отражение и в нормативных правовых актах Российской Федерации. Российская Федерация признает, что детство является важным этапом жизни человека, интересы детей являются одним из важнейших приоритетов государственной политики.
    Неделя психологии.
    15 ноября 2023, 21:29

В период с 20 ноября по 24 ноября 2023 г. в МАОУ «Прогимназия №1» г. Воркуты традиционно​ пройдет​ осенняя Неделя Психологии.
    Выездные консультации для родителей.
    07 ноября 2023, 21:35

Уважаемые родители! Информируем Вас о проведении Республиканским консультационным центром ГОУ ДПО «Коми республиканский институт развития образования» выездных консультаций для родителей (законных представителей) воспитанников и обучающихся образовательных организаций г. Воркуты, а также граждан, желающих принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей.
    20 ноября – Всероссийский день правовой помощи детям..
    01 ноября 2023, 17:18

20 ноября – Всероссийский день правовой помощи детям.
     Акция «Приходите в детский сад!».
    09 октября 2023, 21:37

Уважаемые родители! В рамках реализации регионального проекта "Поддержка семей, имеющих детей", утвержденного президиумом Совета по стратегическому развитию и приоритетным проектам республики Коми (протокол от 06.12.2018 № 7-ПС), в целях информирования граждан об услугах дошкольного образования, в том числе услугах ранней помощи детям в возрасте до трех лет и старше и повышения имиджа системы дошкольного образования в МАОУ "Прогимназия № 1" г. Воркуты в период с 09.10.2023 г. по 31.10.2023 г. проходит акция "Приходите в детский сад!" Будем рады видеть Вас с 08.30 до 17.00 (понедельник - пятница). Обращаться по телефону: 8 (2151) 6-25-22.
    Горячая линия.
    01 сентября 2023, 15:28

1 сентября - День Знаний.
    29 августа 2023, 21:32

Уважаемые учащиеся и родители! Приглашаем Вас на праздничное мероприятие, посвященное празднику «День знаний», которое состоится в МАОУ «Прогимназия №1» г. Воркуты по адресу ул. Чернова, 2- А, 1 сентября 2023 года в 9.30 – 1 класс, в 10.30 – 2-4 классы. Мы будем рады видеть Вас!
    Профилактика падений детей из окон.
    21 августа 2023, 10:18

Уважаемые родители, будьте внимательны! Следите, чтобы дети не подходили к открытым окнам, не ставьте малышей на подоконник, строго предупреждайте попытки детских игр на подоконнике. Ежегодно с наступлением теплого времени года отмечается рост несчастных случаев, связанных с выпадением из окон многоэтажных домов малолетних детей в возрасте от 1 года до 6 лет. Дети получают тяжелые черепно-мозговые травмы, переломы конечностей, костей, повреждение внутренних органов, центральной нервной системы и др. Нередки случаи, когда ребенок умирает на месте или в машине скорой помощи.
    Ответственность граждан за противоправные действия в отношении инфраструктуры железнодорожного транспорта.
    08 августа 2023, 09:57

В настоящее время диверсии на железной дороге вновь стали реальностью. Отмечается рост правонарушений, представляющих прямую угрозу безопасности движения и жизни людей. Это порча аппаратуры железнодорожной автоматики и телемеханики, хищение материалов верхнего строения пути, наложение посторонних предметов на рельсы и умышленные поджоги имущества ОАО «РЖД».