Информационные памятки.
    03 августа 2023, 09:49

По прогнозу филиала ФГБУ Северное УГМС «Коми ЦГМС» начиная с 29 июля текущего года на территории Республики Коми, в том числе МО ГО «Воркута», ожидается повышение средней месячной температуры воздуха по отношению к климатической норме и установлением жаркой погоды. В целях обеспечения дополнительных мер пожарной безопасности и предотвращения происшествий и чрезвычайных ситуаций на водных объектах представляем вашему вниманию информационные памятки.
    Здоровье детей в наших руках!.
    03 августа 2023, 09:13

С 1 августа в республике стартовала акция «Здоровье детей в наших руках». Акция направлена на принятие мер по ограждению несовершеннолетних от различных форм курения и привлечение общественности к участию в противодействии потребления несовершеннолетними никотиносодержащей продукции.
    Марш парков - 2023.
    20 июля 2023, 15:31

В период с 01.07.2023 г. по 15.08.2023 г. в МАОУ "Прогимназия №1" г. Воркуты проходит республиканская природоохранная акция "Марш парков- 2023" с целью повышения уровня экологической культуры у воспитанников и бережного отношения к особо охраняемым природныи территоиям МО ГО "Воркута".
    Прием заявлений в 1 класс.
    06 июля 2023, 08:04

06 июля 2023 года с 09.00 начинается прием заявлений в первый класс на свободные места.
    13 июня 2023, 14:49

Ваше мнение — важно ✅ В Республике Коми проходит анализ удовлетворенности родителей (законных представителей) психолого-педагогической помощью и сопровождением детей в образовательных учреждениях региона.
    05 июня 2023, 22:20

Родительское собрание по теме «Готов ли Ваш ребенок стать первоклассником»
    "Safe train".
    19 мая 2023, 12:03

В целях профилактики и предупреждения транспортных происшествий с гражданами и несовершеннолетними детьми в зоне движения поездов, в период с 01 мая по 01 июня 2023 года по станции Воркута проводится месячник "Уступи дорогу поездам!"
    Услуги по присмотру за детьми в «Комнате кратковременного пребывания».
    04 мая 2023, 13:10

Дорогие родители! Если Вы устали, очень заняты, не хватает времени, хотите улучшить эмоционально-психологический климат в семье или просто уделить время себе: посетить больницу, сходить в парикмахерскую или салон красоты, выпить чашечку кофе, прогуляться по магазинам или просто посидеть в тишине.… Квалифицированные специалисты Территориального центра социальной помощи семье и детям г. Воркуты предлагает вам: Услуги по присмотру за детьми в «Комнате кратковременного пребывания»