Форум «Сильные идеи для нового времени».
    23 января 2024, 16:08

Начался прием заявок на форум «Сильные идеи для нового времени»
    Памятка «Обеспечение безопасности образовательных организаций в зимний период».
    15 января 2024, 12:24

Памятка «Обеспечение безопасности образовательных организаций в зимний период»
    #ЩедрыйВторник..
    28 ноября 2023, 12:05

Приглашаем всех желающих поддержать общественную инициативу #ЩедрыйВторник.
    Инклюзивный фестиваль театрального творчества «Радуга».
    20 ноября 2023, 16:21

В рамках проведения Международного дня инвалидов, в целях приобщения к литературным произведениям, воспитания положительного эмоционального отношения к литературе, создания условий для реализации прав детей с ограниченными возможностями здоровья на образование и творческое развитие посредством инклюзивного образования, формирования навыков социального и коллективного общения, привлечения внимания общественности к вопросам социальной адаптации и интеграции детей с ограниченными возможностями здоровья и /или инвалидностью и детей с расстройством аутистического спектра в период с 27 ноября 2023 года по 01 декабря 2023 пройдет инклюзивный фестиваль театрального творчества «Радуга» для детей с ограниченными возможностями здоровья и /или инвалидностью и детей с расстройством аутистического спектра.