МАОУ "Прогимназия № 1" г. Воркуты
г. Воркута
  • Новости

    Всероссийский праздник благодарности родителям "Спасибо за жизнь!".
    14 декабря 2022, 11:03

    22 декабря 2022 г. Всероссийский праздник благодарности родителям "Спасибо за жизнь!" «Появление новых памятных дат и постоянно обновляющиеся форматы их празднования делают повседневную жизнь ярче и свежее, позволяют нести груз современности. Особую роль ценностно-образующие праздники приобретают во время цивилизационного противостояния. Они дают силу побеждать», — отметил Сергей Чесноков. В ОП РФ обсудили идеи популяризации праздника благодарности родителям. Внутрисемейные отношения закладываются с самого раннего возраста и важно воспитывать людей, которые будут заботиться о своих детях и родителях.
    Тотальный тест «Доступная среда».
    07 декабря 2022, 22:33

    2 декабря 2022 года Татьяна Голикова, Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации, выступила на открытии общероссийской акции по проверке знаний в сфере доступной среды и инклюзии – Тотальный тест «Доступная среда». Жителям России предстоит ответить на 50 вопросов о правах и потребностях людей с инвалидностью.
    ВНИМАНИЕ!.
    05 декабря 2022, 12:38

    Уважаемые участники движения ВФСК ГТО! 31 декабря завершается отчетный период. С 1 января 2023 года все результаты во всех возрастных ступенях теряют свою актуальность! !!! Поэтому, большая просьба ПРОВЕРИТЬ СВОЙ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ!!!
    Стартовал республиканский конкурс «Читающая мама – читающий папа – читающая страна».
    01 декабря 2022, 22:22

    Приглашаем принять участие в республиканском конкурсе «Читающая мама – читающий папа – читающая страна». Тема конкурса «Писатели Республики Коми». Цель конкурса – привлечение внимания общественности к проблеме возрождения и сохранения традиций родительского чтения, популяризация читательского интереса к произведениям писателей Республики Коми. В конкурсе могут принять участие дети в возрасте от 4 до 14 лет, их родители/законные представители и другие члены семьи.
    Профилактика ДТП  и профилактика правонарушений в молодежной среде.
    29 ноября 2022, 12:30

    Уважаемые родители, предлагаем ознакомиться и посмотреть видеоролики направленные на профилактику ДТП с участием лиц, использующих средства индивидуальной мобильности, а также видеоролики, направленные на профилактику правонарушений в молодежной среде: «Об ответственности за экстремизм»; «О правилах поведения в социальных сетях»; «Что такое несанкционированный митинг?».
    Программа Всероссийского дня правовой помощи детям - 2022.
    16 ноября 2022, 15:00

    Уважаемые родители!  18 ноября в программе Всероссийского дня правовой помощи детям - 2022 запланировано проведение серии открытых вебинаров для родителей детей дошкольного возраста. Консультации по вопросам повышения родительской компетенции и психолого-педагогического сопровождения семей воспитанников проводят специалисты дошкольных образовательных учреждений на платформе Zoom
    Итоги муниципального конкурса "Папа года".
    15 ноября 2022, 11:00

    На основании приказа начальника УпрО «Об итогах муниципального конкурса «Папа года» от 07.11.2022г № 1400 с 19 сентября 2022 года по 25 октября 2022 года проведен муниципальный конкурс «Папа года».
    Тематическая неделя в рамках реализации модуля «Профилактика раннего семейного неблагополучия».
    15 ноября 2022, 10:25

    В период с 14.11.2022 г. по 18.11.2022 г. в МАОУ "Прогимназия №1" г. Воркуты проходит тематическая неделя в рамках реализации модуля «Профилактика раннего семейного неблагополучия» рабочей программы воспитания ООП ДО и НОО «Большие права маленького человека».

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie